Bиртуальное око старшего брата. Часть I , Часть 2 - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 2:03 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Власть и политическая система » Ваши политические предпочтения » Bиртуальное око старшего брата. Часть I , Часть 2 ("«Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь — его лицо)
Bиртуальное око старшего брата. Часть I , Часть 2
elenberg2007Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 10:38 AM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Bиртуальное око старшего брата. Часть I , Часть 2

Quote
"«Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь — его лицо пылает от самоуверенности, оно так и на флаге несет, и кричит: «Я — Насилие! Разойдись, расступись — раздавлю!» Но насилие обычно стареет, немного лет — оно уже не уверено в себе и, чтобы удержаться, чтобы выглядеть прилично, — вызывает себе в союзник=D 0 Ложь. Ибо насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а ложь может держаться только насилием.» (А.Солженицын «Жить не по лжи», 1974 год)

Адрес в сети : http://www.ds.ru/ss1.htm

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг


От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
 
Форум "Мой Израиль" » Власть и политическая система » Ваши политические предпочтения » Bиртуальное око старшего брата. Часть I , Часть 2 ("«Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь — его лицо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz