Ваши политические предпочтения - Страница 2 - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 4:03 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Власть и политическая система » Ваши политические предпочтения » Ваши политические предпочтения (Обсуждение политической системы в Израиле)
Ваши политические предпочтения
miheyДата: Пятница, 2006-04-07, 3:44 PM | Сообщение # 16
Талмид
Группа: Модеры-Чл.Р.О.-Хаврэй МАШИАХ
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (ISRAEL)
Я за капитализм, за еврейский капитализм, но его здесь к сожалению нет. Здесь феодализм пополам с киббуцным социализмом, здесь мафия и протекционизм. Это есть. Капитализм настоящий не дает гнить трудовым ресурсам, он стимулирует бизнес, стимулирует товарный и покупательский бум. Здесь не такой мир, поверьте.

это те самые слова за которые банят на псевдосионистских и псевдоеврейских форумах(что часто случается с теми ,кто здраво критикуют нашу действительность...уж сколько обличительных обвинений в свой адрес мне пришлось вычитать в постах яростных поборников обелителей).я присоединяюсь к этим словам и еще раз убеждаюсь в том,что если многие люди ,не сговариваясь ,прожив 10-ти летия в израиле в разных краях и городах,приходят к одним и тем же выводам-это значит,что совсем не бредят и видят реальность такой ,какая она есть.со всеми ее язвами и пороками ,достоинствами и недостатками,святынями и поруганиями над ними.
 
ISRAELДата: Пятница, 2006-04-07, 6:47 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы–Чл.Р.О.–Хаврэй МАШИАХ
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да, Mihey, мы не бредим. Но к сожалению нас не много. Слишком многие поражены стадным чувством, слишком многие предпочитают идти за деньгами и липовым рейтингом. А рейтинги сейчас делаются. Вот, прочитал про партию Кадима на сайте МАОФ. Партии как таковой и нет, она полностью виртуальна. Там в статье описано, как встретились "номера", прошедшие в Кнессет. Они даже незнакомы друг с другом. Такая партия. Причем и сторонники ее сделаны воздействием на коллективное бессознательное. Ведь бесконечное приведение результатов даже липовых опросов воздействует на психику человека. Я все-таки не думал, что она наберет более пяти мандатов. Оказалось, что стадо больше - жулики насобирали в шесть раз больше.

Этот сайт - место для общинной и политической работы русскоязычных израильтян.
 
i1912Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:42 AM | Сообщение # 18
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
народ РОССИИ шлет искреннюю благодарность ВЕЛИКОМУ НАРОДУ ИЗРАИЛЯ за спасение РОССИИ 11 09 2001 !!!!!!!!!!!!

зная умственные спасобности арабов , их природную тупость .то агент цру беня ладен -эйнштэйн 21 века .......

и 40 % мировых запасов углеводародов и 80 % мировых запасов пресной воды
остались у старого хозяина - друга всех еврев .


2002
 
Форум "Мой Израиль" » Власть и политическая система » Ваши политические предпочтения » Ваши политические предпочтения (Обсуждение политической системы в Израиле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz