Новый проект в интернете помогает тем, кто устал от быта. - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 10:03 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Объявления - Предложения - Новости » Объявления и реклама » Новый проект в интернете помогает тем, кто устал от быта. (Международная академия каббалы (Израиль) объявляет о наборе)
Новый проект в интернете помогает тем, кто устал от быта.
ЛикДата: Пятница, 2010-05-14, 4:09 AM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Официальное предложение забыть о рутине.

04.05.2010, Тель-Авив.
Международная академия каббалы (Израиль) объявляет о наборе слушателей на необычные курсы в интернете. Для участия в проекте приглашаются русскоязычные жители Европы. Впрочем, вас не попросят показать паспорт.
Cамые опытные преподаватели академии опишут необъятное и выразят невыразимое, проводя нестандартные и по-настоящему полезные для каждого человека курсы.
Вот как описал результат директор проекта, Александр Козлов:
«Когда мы разрабатывали проект, мы концентрировали наши творческие усилия на Человеке. Кто Он, и чего ему не хватает в жизни? Какое место занимает в его жизни быт, а какое Мечта? И наконец: как каббала поможет Ему выделить самое главное в безликом камуфляже реальности? Мне кажется, вернее, я уверен, что мы нашли то, о чем мечтали, и после прохождения курсов, Человек никогда больше не сможет воспринимать мир в оттенках серого, а реальность для него заиграет неожиданными красками. В переливе этих красок, человек узнает себя, а главное — других».

После такой обнадеживающей заявки, остаётся лишь перейти к подробностям:

Курсы проходят в интернете на сайте: http://edu.kabacademy.com
Стоимость участия: ваше желание.
Официальное название проекта: курсы «Основы науки каббала».
Официальное название организации: Международная академия каббалы под руководством М. Лайтмана.
Начало курсов: 18 мая 2010 года
Время проведения: по вторникам в 20.00 по Израилю
по субботам: 20:30 по Израилю.

И напоследок, официальное заявление от Международной академии каббалы: участвуйте, учитесь и развивайтесь!

Контактная информация:
Израиль, Ул. Жаботинский 112, г. Петах Тиква, Израиль
Тел.: +972 545 642 455,
e-mail: online@kabacademy.com
Почтовый адрес:
Bnei Baruch Association
P.O.B. 3228
Petach Tikva 49513
Israel

www.kabacademy.com

Сообщение отредактировал Лик - Пятница, 2010-05-14, 4:10 AM
 
Форум "Мой Израиль" » Объявления - Предложения - Новости » Объявления и реклама » Новый проект в интернете помогает тем, кто устал от быта. (Международная академия каббалы (Израиль) объявляет о наборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz