Хорошо быть евреем? - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:51 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL, Лазарь  
Форум "Мой Израиль" » Евреи -> Иудаизм -> Сионизм -> Израиль » ЕВРЕИ » Хорошо быть евреем?
Хорошо быть евреем?
CRANK33Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 11:24 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Иудаизм завел еврейский народ в ТУПИК. Это христианам и мусульманам с их “выдуманными” богами удалось создать цивилизации. А вот евреи с “истинным” богом оказались как раз в том самом месте-между молотом и наковальней, между двух цивилизаций, которые в полном соответствии с законами природы, будут стремиться к уничтожению слабого. И сегодня мы являемся свидетелями процесса объединения христианства и мусульманства с вполне определенными целями. Почему так случилось? А по очень простой причине. Пейсатые ничтожества, приватизировавшие иудаизм с целью получения нетрудовых доходов, практически ВЫХОЛОСТИЛИ истинный дух иудаизма, сведя все к выполнению нелепых законов и соблюдению идиотских обрядов. Ярким примером этого является празднование хануки, нелепо превращенной из праздника борьбы за свободу, в бредовый обряд со свечами, дрейдлами, обжорством и обращением Хануке гелт в цедаку. Меркантильность на первом плане. И все это под параноидальные бредни о коллективной ответственности. Иудаизму должен быть возвращен его ИСТИННЫЙ дух. Иначе Израилю не жить !!!
А что вы думаете по этому поводу?
Вот интересная статья на эту тему: http://samsonblinded.org/rublog/657.htm
 
Форум "Мой Израиль" » Евреи -> Иудаизм -> Сионизм -> Израиль » ЕВРЕИ » Хорошо быть евреем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz