Израильское лето - реальная угроза? - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 2:44 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL, Лазарь  
Форум "Мой Израиль" » Евреи -> Иудаизм -> Сионизм -> Израиль » ЕВРЕИ » Израильское лето - реальная угроза? (Объединение народа ради справедливости, но не ради развала)
Израильское лето - реальная угроза?
GrygoryjДата: Пятница, 2011-08-05, 12:33 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Друзья, на Салате появилась актуальная статья "Израильское лето - реальная угроза" - http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=9604 .

А на Yotube выставлены два фильма по данной теме:

http://www.youtube.com/watch?v=IFUw8w4zsmA
http://www.youtube.com/watch?v=LSEEpI5ZEs8&feature=related

На мировом рынке появился новый товар – революция в любой отдельно взятой стране. Этот товар покупают у профессионалов высокого уровня, которые хорошо себя зарекомендовали и могут предъявить отличный послужной список. Организация CANVAS, элитный поставщик революций, устроит всё в лучшем виде. Ее революции выглядят вполне убедительно, ее технологии универсальны и действуют повсеместно. Кстати, а для вашей страны еще не заказывали революцию?
Профессионалы из CANVAS действуют совершенно официально и охотно делятся своими методами работы. Когда-то их финансировало правительство США, но теперь деньги поступают через спонсоров, которые связаны с Америкой лишь косвенно. Бывшие сербские революционеры решили использовать свой опыт в целях улучшения мира: на полученные деньги они проворачивают виртуозные операции, в результате которых «восставшие» массы заполняют улицы и страна погружается в пучину неразберихи, часто кровавой и бессмысленной.

Серджа Пoпович, один из лидеров организации, открыто признаёт перед объективами телекамер, что его «фирма» работала с 37-ю странами и провела пять успешных революций еще до начала «арабской весны». Список будет только пополняться, обещает он. В числе обязательных атрибутов Попович называет групповую солидарность участников, физическое чувство локтя и плеча, одинаковую одежду, объединяющее пение, барабаны, задающие ритм, свистки, музыку и атмосферу веселья. В результате людям кажется, будто они вышли не на революцию, а на «парад любви». О своих методах и успехах Попович вполне официально доложил перед почтенной аудиторией Колумбийского университета (США).

Товар, предлагаемый Поповичем, оказался очень востребован, ведь он позволяет ввергать в хаос целые регионы, а затем, пользуясь их слабостью, устанавливать над ними власть, применяя экономические, политические, а то и военные рычаги. Таким образом, на фоне глобального кризиса, ведутся попытки передела мира и захвата выгодных позиций перед вступлением в новую геополитическую реальность. Перед вами фильм, который вскрывает этот механизм. Кто информирован, тот вооружен.
 
GrygoryjДата: Среда, 2011-08-10, 12:16 PM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Эдуард Тополь написал очень тревожную статью "Спасите Израиль!"
А вместе с ним и всю европейско-российскую цивилизацию - http://www.mk.ru/politic....il.html

Возможно он прав. Я не люблю теорий заговоров, но похоже, в данном случае ктот-то очень старается "раздуть пожар". Ваше мнение?
 
AnastasiyaДата: Пятница, 2011-08-19, 7:58 AM | Сообщение # 3
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С сайта Белого дома исчезли упоминания, что Иерусалим находится в Израиле
http://www.newsru.co.il/world/17aug2011/jer_a201.html

Администрация США готовится отстаивать в Верховном суде официальную позицию Вашингтона, согласно которой статус Иерусалима будет определен в ходе переговоров между Израилем и палестинцами. В качестве подготовки к судебному разбирательству с сайта Белого дома исчезли упоминания о том, что Иерусалим находится в Израиле.

Так кто сегодня заинтересован в хаосе в Израиле?
 
trudovoiadvokatДата: Вторник, 2019-09-17, 1:50 PM | Сообщение # 4
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это настоящая бочка с порохом, какой ужас
 
hustproduktДата: Понедельник, 2020-08-31, 11:33 AM | Сообщение # 5
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шалом, многоуважаемые.

С сегодняшнего дня в связи с карантинными мерами иностранцы не смогут попасть в Украину до конца сентября.

Могу помочь брацлавским хасидам попасть в страну для посещения Умани.

Осталось только с ними связаться.

Кто-нибудь знает контакты этих людей?

Заранее благодарен.
 
Форум "Мой Израиль" » Евреи -> Иудаизм -> Сионизм -> Израиль » ЕВРЕИ » Израильское лето - реальная угроза? (Объединение народа ради справедливости, но не ради развала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz