Здравые суждения российских политиков - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 0:00 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » На доисторической » Здравые суждения российских политиков
Здравые суждения российских политиков
ЛазарьДата: Пятница, 2006-08-11, 6:26 PM | Сообщение # 1
Оман
Группа: Модеры - Члены Р.О.
Сообщений: 269
Статус: Offline

Автор Валерия Новодворская, «Живой журнал»
Tuesday, 08 August 2006

Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя.

Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением.

Ливан бесспорно виноват, Хизболла у них не в кустах сидела , а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о второй мировой войне. О том как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство.

Сегодня Хамас Хизболла, фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность. Тот кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у Хизболлы ракеты? За это Путин тоже ответит.


Да будет мир на святой для всех евреев земле!
 
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » На доисторической » Здравые суждения российских политиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz