Посоветуйте, пожалуйста - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 3:18 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mihey  
Форум "Мой Израиль" » Не политика » Спасательный круг » Посоветуйте, пожалуйста (куда обратиться)
Посоветуйте, пожалуйста
Briz001Дата: Вторник, 2012-08-14, 3:49 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я инженер, автор изобретения. В этом году приехал из России. Там мне моим изобретением не давали заниматься - при массовом внедрении моего вариатора несколько снизиться потребление углеводородов.
Надеялся здесь найти инвестора (для доведения устройства до промышленного уровня), но увы...
В так называемые "Технологические теплицы" не пробиться - нет научного звания. Плюс, отсутствие языка. Сейчас учусь в ульпане, но иврит дается очень тяжело.
По сути изобретения:
Инерционный вариатор. Отличается от применяемых сегодня высокой удельной мощностью, большим ресурсом, относительно низкой себестоимостью при массовом производстве и очень широким диапазоном регулирования передаточного числа (вплоть до нулевых оборотов на выходе). По этому параметру инерционные вариаторы превосходят даже планетарные передачи.
 
megaeregiДата: Четверг, 2013-05-23, 0:25 AM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ещё нужна помощь?
http://exchangex.ru/index.php?who=6299


exchangex.ru
 
Форум "Мой Израиль" » Не политика » Спасательный круг » Посоветуйте, пожалуйста (куда обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz