Коалиция - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:46 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Открытая дискуссия обо всем » До выборов и после » Коалиция (Формирование правительства и его действия)
Коалиция
ISRAELДата: Вторник, 2006-04-04, 7:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы–Чл.Р.О.–Хаврэй МАШИАХ
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ольмерт и Перец договорились
-------------------------------------------------- ------------------------------
04.04 14:39 MIGnews.com
------------------------------------------------ --------------------------------

Лидеры партий "Кадима" и "Авода" дали совместную пресс-конференцию. В ходе выступления политические лидеры обратились к президенту Израиля Моше Кацаву с просьбой в срочном порядке возложить обязанности по формированию будущего правительства на Эхуда Ольмерта. Они также представили взгляд на формирование совместной парламентской коалиции.

В ходе выступления, исполняющий обязанности премьер-министра Эхуд Ольмерт сообщил, что последние двое суток партийные лидеры провели за внутренними переговорами в которых было достигнуто полное взаимопонимание.

Продолжение читать здесь


Этот сайт - место для общинной и политической работы русскоязычных израильтян.
 
miheyДата: Среда, 2006-04-05, 1:27 AM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Модеры-Чл.Р.О.-Хаврэй МАШИАХ
Сообщений: 57
Статус: Offline
меня радует позиция нетаньягу.полагаю,что его рано списывать.мне кажется,что в ближайшее время он найдет равновесное решение наших проблем,недоступное другим участникам драчки на политическом олимпе.спасет ситуацию еще раз,как сумел до этого вывести экономику из штопора.из всех,кто сейчас суетится у кормушки мне больше импонирует именно нетаньягу (оговорюсь сразу,что я не ликудник-скорее центрист-государственник.)именно нетаньягу подходит для роли "центриста".
я уже описал на другом форуме модель с двойной системой надежности.это было задолго инсульта у шарона.как в воду глядел.сейчас поищу в архивах и добавлю другим постом.
 
miheyДата: Среда, 2006-04-05, 1:28 AM | Сообщение # 3
Талмид
Группа: Модеры-Чл.Р.О.-Хаврэй МАШИАХ
Сообщений: 57
Статус: Offline
ISRAEL, добрый ночер! отписал много и не зашмирил предварительно.жалко,что текст сообщения в личку ушел в никуда.
 
tataДата: Среда, 2007-12-19, 1:48 AM | Сообщение # 4
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну и чем это чревато?
 
Форум "Мой Израиль" » Открытая дискуссия обо всем » До выборов и после » Коалиция (Формирование правительства и его действия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz