НТВ "Профессия: репортер" - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:21 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » Алия из бывшего СССР » НТВ "Профессия: репортер" (Фильм о репатриантах)
НТВ "Профессия: репортер"
fofan76Дата: Пятница, 2009-03-20, 5:01 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго всем дня!))
Программа "Профессия: репортер" планирует снять фильм о репатриантах, которые приехали в Израиль, но не нашли себя в новой жизни. Кто-то опустился на самое дно, кто-то имея высшее образования занимается низкооплачиваемой работой, кто-то продолжает существовать в мире своих фантазий и представлений о той, прошлой жизни, которая навсегда исчезла вместе с исчезновением СССР. Они не адаптировались к местным стандартам, не интегрировались в другую жизнь, они адаптировали эти стандарты к себе... Может быть у кого-то есть такие знакомые или знакомые знакомых?.. Мы с удовольствием приедем и пообщаемся с ними)
Правда, найти героев для фильма довольно сложно, тем более сидя в Москвы, поэтому буду рад любой информации, советам и помощи.
С уважением, Стас Феофанов - продюсер программы "Профессия: РЕПОРТЕР"
sfeofanov@ntv.ru
 
fofan76Дата: Понедельник, 2009-03-23, 2:18 PM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
...Сюжет фильма примерно таков: Есть семья в России, которая хочет переехать в Израиль, но люди пока размышляют. Регистрируются на израильских форумах, задают вопросы, взвешивают все "за" и "против". Далее мы берем кого-то из членов семьи и этот человек летит в Израиль, чтобы на месте посмотреть, что же их ждет. Он узнает про работу, узнает про цены на жилье, узнает про языковые курсы, посещает кибуц, плюс, на своем пути, наш герой встречает репатриантов, которые рассказывают ему о том, как сложилась их жизнь. Все истории будут сбалансированы: один успешный человек, другой не очень, третий размышляет - что же он приобрел и, что потерял переехав в Израиль. Это нормальное документальное кино. Просто кусочек чей-то жизни подсмотренный нашей камерой.
 
E-zines-ilДата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:19 PM | Сообщение # 3
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (fofan76)
Все истории будут сбалансированы: один успешный человек, другой не очень, третий размышляет - что же он приобрел и, что потерял переехав в Израиль.

для Вашего фильма сюжетный
калейдоскоп на http://toldot.ru/tv/films/caleydoscop/


Вам и знакомым - рассылки нашей команды на www.e-zines-il.narod.ru .

Сообщение отредактировал E-zines-il - Воскресенье, 2009-09-06, 7:20 PM
 
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » Алия из бывшего СССР » НТВ "Профессия: репортер" (Фильм о репатриантах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz