Америка договорилась с Ираном - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 7:04 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Открытая дискуссия обо всем » Международные новости » Америка договорилась с Ираном
Америка договорилась с Ираном
CRANK33Дата: Четверг, 2007-12-20, 10:56 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не понятна мне “оценка” израильской разветки. Иран имеет на вооружении баллистические ракеты, но почему у него нет на вооружении ядерных боеголовок производства того же Пакистана или Северной Кореи? Что мешает этим “симпатичным” странам передать Ирану не только технологию, но и сами боеголовки? Какие проблемы? И как на этот “беспорядок” смотрит Россия? Она то что, отстранилась от этой “проблемы”? Она что, в эти игры не играется? Ой-ли….. Так что не в боеголовках дело…
Кто не поленится считать нули и умножит одно на другое, то получит количество нефти, которое поступит дополнительно на международный рынок. А это будет покруче, чем просто атомная бомба - это будет бомба, заложенная под сбаллансированную (хорошо ли, плохо ли, но все же…) мировую экономику. А теперь обратим внимание, что долгосрочное сотрудничество России с Ираном предусматривает строительство не то всего пяти, не то еще пяти, кроме “Бушеры”, АЭС такой же мощности. Опять считаем нули? Таким образом на международном рынке может появиться едва ли не в двое больше, чем есть сейчас. Это хорошо? А это смотря как на это посмотреть…
А что вы думаете по этому поводу?
Вот интересная статья на эту тему: http://samsonblinded.org/rublog/652.htm
 
Форум "Мой Израиль" » Открытая дискуссия обо всем » Международные новости » Америка договорилась с Ираном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz