Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 77


» 2006 » Апрель » 10 » Эстер Поллард: Буш готов освободить моего мужа
Эстер Поллард: Буш готов освободить моего мужа
------------------------------------------------------------------------------------------------
Информационное агентство Cursor: Новости дня:
10.04.2006, понедельник, 14:02
Обновлено 10.04.2006 в 12:59
------------------------------------------------------------------------------------------------

Выступая 10 апреля по 2 каналу израильского телевидения, Эстер Поллард, супруга Джонатана Полларда, отбывающего в американской тюрьме пожизненное заключение за шпионаж в пользу Израиля, заявила, что в ее распоряжении есть информация о готовности президента США Джорджа Буша выпустить ее мужа на свободу в преддверии праздника Песах. По словам Эстер Поллард, для этого требуется лишь официальное обращение к Бушу израильского правительства.

Эстер Поллард заявила, что получила конкретную информацию от представителя администрации США, близкого к президенту. Она подчеркнула также, что израильское руководство ни разу не обращалось к США с полновесной официальной просьбой об освобождении Полларда – все предыдущие обращения поступали в разных общественно-политических контекстах.

Эстер Поллард полагает, что именно сейчас для и.о. главы правительства Эхуда Ольмерта, занятого формированием правительства страны, настал "момент истины".

Активисты "Комитета в защиту Полларда" обратились к общественность с просьбой оказать давление на Ольмерта с тем, чтобы он обратился от имени правительства к президенту США и попросил освободить Джонатана Полларда.

Просмотров: 1381 | Добавил: ISRAEL | Дата:
Всего комментариев: 2
2 ISRAEL  
0
Да, господа, вот он, момент истины!
Я понимаю, что здесь мало кто хочет вступать в нашу Общину, чтобы помочь самим себе выбраться из трясины, нужды и рабства.
Я понимаю, что здесь мало кто хочет вытащить из зависимости и из под дамоклова меча собственную страну.

Но я надеюсь, что здесь найдутся люди милосердные, найдутся люди, которые уважают преданность идее, найдутся люди, которые хотят прекратить мучения человека, прекратить несправедливость.

Прошу вас, вех, кто выступает за освобождение Йонатана Полларда, подписаться под коллективным письмом. Достаточно имени и е-мэйла.
Если среди читателей этого сайта найдется хотя бы 10 подписантов, тогда будет смысл послать письмо Джорджу Бушу с просьбой выпустить Йонатана Полларда из тюрьмы.
Можно конечно написать Бушу и индивидуально.
Вот его е-майл: George W. Bush


1 Alex Ruvinsky  
0
Free Pollard Now!

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz