ну ладно кофе из какашек, но теперь и чай!!!! - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 3:37 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL, Yakov48  
Форум "Мой Израиль" » Не политика » Шутки юмора » ну ладно кофе из какашек, но теперь и чай!!!!
ну ладно кофе из какашек, но теперь и чай!!!!
mikeДата: Вторник, 2013-08-27, 6:11 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пандовый чай

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то захочет такое пить? Считается, что панды на самом деле используют лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как тоник против рака и как средство для похудения.Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань (Sichuan), а владельцем Пандового чая является Янши Ан (Yanshi An), который основал компанию закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, находящемся неподалёку.взято
отсюда
www.tea.org.il
 
VenikДата: Суббота, 2015-11-28, 3:14 PM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что только не придумают.
 
Форум "Мой Израиль" » Не политика » Шутки юмора » ну ладно кофе из какашек, но теперь и чай!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz