Русскоязычные газеты Ванкувера - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 6:11 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » История Нашей Общины » Русскоязычные газеты Ванкувера (русские газеты)
Русскоязычные газеты Ванкувера
valobalaДата: Воскресенье, 2021-10-10, 6:20 AM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ванкувер, бывало, в некоторых рейтингах становился лучшим городом мира для жизни. И там живут бывшие советские люди и эти люди читают газеты. И эти газеты на русском языке. Их всего 2, и я решил их вам показать. Нет, лично я не живу в Ванкувере, как вы могли было подумать. Просто у меня в руках газеты оттуда и я решил сделать об этом ролик, возможно кому-то будет интересно узнать о том, что вдалеке от Родины выходят русские газеты.Ведь это неплохо, живя в другой стране, пошуршать страницами с знакомыми буквами.

Конечно Израиль тоже славен газетами на русском языке, раньше их было реально много. Но сейчас стало как-будто меньше. Какие вам больше по душе? Видео будет доступно через несколько часов, после того, как я выложил эту тему сюда, надеюсь вам будет интересно узнать о чем на русском языке пишут в городе Ванкувер.
https://www.youtube.com/watch?v=mVznxPQdUSE


https://www.youtube.com/watch?v=kPd9mrmX4Ic&t=16s
 
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » История Нашей Общины » Русскоязычные газеты Ванкувера (русские газеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz