Учись и зарабатывай! - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:38 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ISRAEL  
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » ТРУДОЙСТРОЙСТВО » Учись и зарабатывай!
Учись и зарабатывай!
nayaДата: Понедельник, 2014-08-04, 4:19 PM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Курсы от StatusGroup «Программирование станков SolidCAM/WORKS” рассчитаны на широкую аудиторию.
SolidWorks –это система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и
подготовки производства изделий любой сложности и различного назначения. А используя широкий
спектр предлагаемых SolidCAM стратегий, специалист может в короткие сроки подготовить
необходимый набор управляющих программ для механообработки изделия.


Сообщение отредактировал naya - Понедельник, 2014-08-04, 4:20 PM
 
nayaДата: Четверг, 2014-08-21, 4:01 PM | Сообщение # 2
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Широкийспектр стратегий, предлагаемыхна курсах от StatusGroup, позволяет вкороткие сроки подготовить необходимый
набор управляющих программ для
механообработки любогоизделия. Курс«Программированиестанков SolidCAM/WORKS” рассчитанна тех, кто хочет учиться и достойно
зарабатывать! Детали:
http://www.ru.statusgroup.co.il
 
nayaДата: Понедельник, 2014-10-27, 1:03 PM | Сообщение # 3
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сварщик — это звучит гордо
StatusGroup представляет курсы для сварщиков «Электродуговая сварка в аргоне».
Теоретическая часть курса включает в себя все премудрости сварочных работ и искусство
их выполнения. На практических занятий будущие специалисты осваивают различные приемы сварки
цветных металлов, жаростойких сталей разной толщины.После прохождения курса студенты сдают тест
и получают соответствующее удостоверение. Курс - 70 академических часов. Обучение в Хайфе.


Сообщение отредактировал naya - Понедельник, 2014-10-27, 1:05 PM
 
Форум "Мой Израиль" » Русскоязычная Община Израиля » ТРУДОЙСТРОЙСТВО » Учись и зарабатывай!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz