Речь раввина Эммануила Рабиновича - Форум "Мой Израиль"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:12 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mihey  
Форум "Мой Израиль" » Объявления - Предложения - Новости » Бюро Находок » Речь раввина Эммануила Рабиновича
Речь раввина Эммануила Рабиновича
МойшаДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:14 AM | Сообщение # 1
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Набрел на такую вот статью на одном ресурсе(очевидно антисемитском). Что думаете по этому поводу? Статья, надо принатся застала меня в расплох.

http://nrspl.ucoz.ru/forum/50-121-1

 
ЛазарьДата: Понедельник, 2007-12-17, 2:06 AM | Сообщение # 2
Оман
Группа: Модеры - Члены Р.О.
Сообщений: 269
Статус: Offline
Смотрю, Вы Мойша выискиваете антисемитские статьи по всему и-нету, если желаете, могу Вам предоставить ссылку на сайт и форум "Погром", а также могу познакомить Вас с руководителем организации "Дмир" занимающейся разоблачением актов антисемитизма в Израиле.

Да будет мир на святой для всех евреев земле!
 
МойшаДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:36 PM | Сообщение # 3
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Лазарь)
могу Вам предоставить ссылку на сайт и форум "Погром", а также могу познакомить Вас с руководителем организации "Дмир" занимающейся разоблачением актов антисемитизма в Израиле.

Ну что, я был бы не против.
 
ЛазарьДата: Вторник, 2007-12-18, 3:08 AM | Сообщение # 4
Оман
Группа: Модеры - Члены Р.О.
Сообщений: 269
Статус: Offline
Вот этот сайт, внизу Вы найдёте e-mail рава Залмана Гиличевского, руководителя организации "Дмир", или вот ещё один дополнительный gl-029@bezeqint.net

Да будет мир на святой для всех евреев земле!
 
RiddlerДата: Среда, 2007-12-19, 8:27 PM | Сообщение # 5
Талмид
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Мойша)
Набрел на такую вот статью на одном ресурсе(очевидно антисемитском)

Это неправда. Сайт носит скорее антифашистский, нежели антисемитский характер. А на форуме у нас разрешена полная свобода высказываний.
 
Форум "Мой Израиль" » Объявления - Предложения - Новости » Бюро Находок » Речь раввина Эммануила Рабиновича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz